HORÁRIO DOS MÉDICOS E DENTISTAS DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE 
         
LOCAL PROFISSIONAIS ESPECIALIDADE DIAS HORÁRIO
CTA Tassiana R. S. Galvão INFECTOLOGISTA 8h às 17h
         
USF Maria Luiza Mariana Garrido Orlandin DENTISTA 2ª e 4ª                6ª (15/15) 8h às 11h e 12h às 16h  7h às 11h/12h às 16h (em revezamento com a Dra. Ariane)
  Ariane  Renata Kono DENTISTA 3ª e 5ª                 6ª (15/15) 8h às 11h e 12h às 16h 7h às 11h/12h às 16h (em revezamento com a Dra. Mariana)
         
UBS P.S. Roberto Ângela Christiane Monâco GO 7h às 17h
  Ariel H. Cartagema Miranda GO 7h às 17h
  Carlos Almir de Carvalho DENTISTA 2ª a 6ª 7h às 11h
  Eduardo Yotti Enomoto CLÍNICO 7h às 17h
  Fernando A. S. Vieira VASCULAR 4ª (15/15) 11h às 13h
  José H. Baptista Pereira PEDIATRA 2ª a 6ª 15h às 17h
  Luciana Pierotti Arantes CLÍNICA 7h às 17h
  Luz Marleny Maiorca PEDIATRA 7h às 17h
  Manoel Souza Lima Neto CLINICO 13h às 17h
  Marcella Castro da Silva CARDIOLOGISTA 7h às 17h
  Mário Renato Bravo DENTISTA 2ª a 6ª 13h às 17h
  Maurizio Cerino GO 7h às 17h
  Michele R. Moraes Bertani DENTISTA 2ª a 6ª 8h às 12h
  Miguel Luiz Berretini GO 7h às 17h
  Rafael Borges PSIQUIATRA 7h às 17h
  Valdelias Xavier Pereira DENTISTA 2ª a 6ª 13h às 17h
  Vinícius Jarim Zago DERMATOLOGISTA 9h às 12h
         
USF Cajamar Centro Giuliana Abrita Ibanes DENTISTA 2ª a 6ª 8h às 12h
  Manoel Esteves Siqueira CLÍNICO 7h às 16h
  Heron Hilnor Silva e Lins CLÍNICO 7h às 16h
         
CAPS Heron Hilnor Silva e Lins CLÍNICO 8h às 14h
  Jair Lourenço PSIQUIATRA 8h às 14h
         
UBS POLVILHO Alessandra Souza Pupin Misse DENTISTA 2ª a 6ª 12h45 às 16h45
  Paula Durães DENTISTA 2ª e 4ª                    3ª       8h às 17h                    8h às 12h
  Raquel Maria Granito DENTISTA 2ª e 5ª                    6ª       8h às 17h                    8h às 12h
  Ricardo Ferro DENTISTA 2ª, 4ª e 6ª                   5ª       7h às 11h                    7h às 16h
  José Francisco Junior CARDIOLOGISTA 13h às 17h
  Luiz Benjamim Francisco CARDIOLOGISTA 13h às 17h
  Walter Osvaldo Espinoza Salgado CLÍNICO 7h às 11h
  Antonio Adalcino da Rocha Miranda CLÍNICO GERAL 8h às 18h
  Tales Garcia dos Santos CLÍNICO GERAL 2ª                         5ª                        6ª 13h às 17h                    8h às 12h                    8h às 10h
  Valter Aparecido Claudino DERMATOLOGISTA 15h às 18h
  Rubens da Silva GASTROENTEROLOGISTA 7h às 17h
  Giuseppe Francisco Antonio Conte GASTROENTEROLOGISTA 8h às 12h
  Raul Bizetti Junior GINECOLOGISTA 2ª                        5ª       7h30 às 10h30                               10h às 17h
  Renata Almeida de Assunção GINECOLOGISTA 7h às 17h
  Valter Osvaldo Espinoza Salgado HOMEOPATA 2ª                         3ª                        5ª 7h às 11h                    13h30h às 16h30                   8h30 às 11h30
  Márcio Whitaker NEUROLOGISTA 8h às 18h
  Beatriz Cremonini Guerero NEUROPEDIATRA 7h30 às 17h30
  Barney Boyek Coelho ORTOPEDISTA 7h às 17h
  Amanda Costa Rossi OTORRINOLARINGOLOGISTA 3ª                        5ª       7h às 12h                               7h às 12h
  Mônica Franco Oliveira PEDIATRA 3ª                        4ª       8h às 13h                               8h às 13h
  Pedro Itiro Tagliari Koyanagi PEDIATRA 9h às 15h
  Laércio Robles PROCTOLOGISTA 13h às 17h
  Camilla Alves Altoé PSIQUIATRA 7h às 17h
  José Antonio Calderon Higueras UROLOGISTA 10h às 17h
  Fernando Antonio de Sales Vieira VASCULAR 2ª                        4ª       12h às 17h                               10h às 12h
         
UBS DE JORDANÉSIA Ademar Poltronieri Filho CARDIOLOGISTA 7h às 17h
  Carlos Antonio Rezende Neves GINECOLOGISTA 7h às 17h
  Cristiano Guedes PEDIATRA 2ª a 6ª 7h às 12h
  Eliana Lopes REUMATOLOGISTA 7h às 17h
  Eliovaldo de Souza Silva GASTROENTEROLOGISTA 7h às 17h
  Fernando Antonio de Sales Vieira VASCULAR 12h às 17h
  João Gabriel D. P. Pradella ORTOPEDISTA 7h às 17h
  José Antonio Calderon Higueras UROLOGISTA 7h às 10h
  José Libório de L. Filho CARDIOLOGISTA 7h às 17h
  Lívia Bissoli Pradella PNEUMOLOGISTA 7h às 17h
  Luiz Augusto Henriques Filho CLÍNICO GERAL 3ª e 6ª 7h às 12h
  Mariana  S. D. M. Jorgino ENDOCRINOLOGISTA 5ª e 6ª 7h às 12h
  Miguel Luiz Berretini GINECOLOGISTA 7h às 17h
  Thais Max Vieira CLÍNICA 7h às 17h
  Valter Aparecido Claudino DERMATOLOGISTA 10h às 14h30
  Vinícius Zago Jardim CLÍNICO 9h às 12h
  Antonio Galioti Perbone DENTISTA 2ª a 6ª 8h às 12h
  Carlos Eduardo Spinicci Oliveira DENTISTA 2ª a 6ª 12h às 16h
  Donizete Fiorilo DENTISTA 2ª a 6ª 12h às 16h
  Kelen Lara Martins das Neves DENTISTA 2ª a 6ª 7h às 11h
  Michele Clarindo Linhares DENTISTA 2ª a 6ª 12h às 16h
         
UPA Alexandre Mangueira PLANTONISTA 7h às 19h
  Alexandre Mangueira PLANTONISTA 19h às 7h
  Anderson Victorino Espósito PLANTONISTA 7h às 19h
  André B. R. M. Alves PLANTONISTA 7h às 19h
  Cristina Araújo Zago PLANTONISTA 19h às 7h
  Cristina Araújo Zago PLANTONISTA sábado 19h às 7h
  Daiana Knopp Barbosa PLANTONISTA 4ª e domingo 19h às 7h
  Danilo Dallago  PLANTONISTA sábado  
  Deborah Rodrigues Matteucci PLANTONISTA sábado 7h às 19h
  Ednilson Andrade Santos PLANTONISTA 19h às 7h
  Ednilson Andrade Santos PLANTONISTA 19h às 7h
  Elisamdro S. Oliveira PLANTONISTA 7h às 19h
  Evandro Gouveia da Silva PLANTONISTA 3ª e 4ª 7h às 19h
  Evandro Gouveia da Silva PLANTONISTA 19h às 7h
  Giuliana G. Gatto PLANTONISTA domingo 7h às 19h
  Heron Hilnor Silva Lins PLANTONISTA 3ª  19h às 7h
  Heron Hilnor Silva Lins PLANTONISTA 19h às 7h
  Izabel Gratieri PLANTONISTA 7h às 19h
  Jorge Luiz da Costa Solano PLANTONISTA 7h às 19h
  Jorge Luiz da Costa Solano PLANTONISTA 7h às 19h
  José Henrique Baptista Pereira PLANTONISTA   7h às 19h
  José Libório de Lira Filho PLANTONISTA 7h às 19h
  José Roberto M. Drago PLANTONISTA 19h às 7h
  Mara Lúcia de Oliveira Siqueira PLANTONISTA 19h às 7h
  Mara Lúcia de Oliveira Siqueira PLANTONISTA 19h às 7h
  Milton F. Souza PLANTONISTA 4ª e sábado 7h às 19h
  Milton F. Souza PLANTONISTA sábado 19h às 7h
  Luiz Augusto de Miranda Henriques Filho PLANTONISTA 19h às 7h
  Luiz Portela PLANTONISTA 7h às 19h
  Márcio Roberto de Assis PLANTONISTA 7h às 19h
  Marco Antonio P. Prado PLANTONISTA 2ª e 5ª 7h às 19h
  Marco Antonio P. Prado PLANTONISTA 2ª e 5ª 19h às 7h
  Miguel Francisco de Oliveira Filho PLANTONISTA 19h às 7h
  Pacífico Nivardo Veizaga Cespedes PLANTONISTA 7h às 19h
  Pedro Itiro Tagliari Koyanagi PLANTONISTA 19h às 7h
  Raissa F. G. Dias Soares PLANTONISTA sábado 7h às 19h
  Raul Marques Bispo Junior PLANTONISTA domingo 19h às 7h
  Roberta P. Gross PLANTONISTA domingo 19h às 7h
  Roberto Lourenço Bragadioli PLANTONISTA domingo 7h às 19h
  Ronald de Andrade Souza PLANTONISTA 19h às 7h
  Ronald de Andrade Souza PLANTONISTA 7h às 19h
  Sandro Hebert de Carvalho Sisilio PLANTONISTA 5ª e 6 ª 7h às 19h
  Saulo Tenore PLANTONISTA sábado 19h às 7h
  Tássio Franco PLANTONISTA sábado 7h às 19h
  Tatiana Riccetto Canavezzi Marques Bispo PLANTONISTA 19h às 7h
  Thais Marques Vieira PLANTONISTA domingo 7h às 19h
         
EFETIVO