COPA DOS TRABALHADORES/CAJAMAR 2019

CALENDÁRIO DAS MODALIDADES INDIVIDUAIS EEM DUPLAS.

DATA

MODALIDADE

HORÁRIO

LOCAL

31/03/2019

NATAÇÃO INDIVIDUAL
MASCULINA

09H00

Conjunto Aquático - Jordanésia

31/03/2019

TRUCO
MASCULINO

09H00

Conjunto Aquático - Jordanésia

07/04/2019

CICLISMO
MASCULINO

09H00

Centro de Eventos - Boiódromo - Jordanésia

07/04/2019

DAMA
MASCULINA

09H00

Sala Vip - Boiódromo - Jordanésia

13/04/2019

VOLEI DE PRAIA
MASCULINO 1ª Etapa

14H00

Arena do Boiódromo - Jordanésia.

14/04/2019

DOMINÓ
MASCULINO

09H00

Sala Vip - Boiódromo - Jordanésia

14/04/2019

TÊNIS DE MESA
MASCULINO

09H00

Aguardar

14/04/2019

VOLEI DE PRAIA
MASCULINO 2ª Etapa

09H00

Arena do Boiódromo - Jordanésia.

28/04/2019

ATLETISMO
MASCULINO

09H00

Pista de Atletismo. Estádio AntonioFachina
Campo do 12, Av. Tte. Marques - Polvilho.

28/04/2019

XADREZ
MASCULINO

09H00

Sala Vip - Boiódromo - Jordanésia

 

 

 

 

 

COPA DOS TRABALHADORES / CAJAMAR 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FUTSAL MASCULINO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPOS - FASE 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO A

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

Índice:

 

NATURA

 

1

1

0

0

10

0

10

0

1

3

J- jogos

 

PRIETO

 

1

1

0

0

4

1

3

0

2

3

V- vitória

 

HARALD

 

1

0

0

1

1

4

-3

1

1

0

E- empate

 

MAK PAINÉIS

 

1

0

0

1

0

10

-10

0

2

0

D- derrota

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GF- gols feitos

GRUPO B

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

GS- gols sofridos

ICE

 

 

1

1

0

0

8

3

5

0

1

3

SG- saldo de gols

LUEN

 

 

1

0

0

1

3

8

-5

0

1

0

CV- cartão vermelho

STILO

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

CA- cartão amarelo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO C

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

ROJEK

 

1

1

0

0

6

2

4

0

0

3

 

 

JBS

 

 

1

0

0

1

2

6

-4

0

1

0

 

 

PROMAX

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO D

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

MAT

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

FGS BRASIL

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

MAIS POLÍMEROS

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO E

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

NOBEL

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

SAMSUNG SDS

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

UNAPROSIL

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO F

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

OLIMONE

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

ELVIN

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

SONDA

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO G

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

LAYHER

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

ESTRELAR

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

LUFT

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO H

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

SARAIVA E SICILIANO

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

BETTER'S

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

BYG TRANSEQUIP

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO I

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

PENSKE

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

PLP

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

CBCRIL

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO J

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

JAÓ

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

CMP

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

NEW MILLEN

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO K

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

GONÇALVES

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

ID DO BRASIL

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

KIMG

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO L

J

V

E

D

GF

GS

SG

CV

CA

P

 

 

SCHNEIDER

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

PAINEIRA

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

DPF

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Desempate: 1)maior número de vitórias, 2) confronto direto, 3) menor número de gols sofridos, 4) maior número de gols feitos, 5) menor número de cartões vermelhos,
6) menor número de cartões amarelos e 7) sorteio.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATUALIZAÇÃO:

21/03/2019

                             
                             

COPA DOS TRABALHADORES / CAJAMAR 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FUTSAL MASCULINO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA DE JOGOS FASE 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

10/03/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

11h00

1

A

NATURA

10X0

MAK PAINÉIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

20/03/2019

Local:

C.E.M. PREFEITO MANOEL ÁLVARES - JORDANÉSIA

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

2

A

HARALD

1X4

PRIETO

19h40

3

B

ICE

8X3

LUEN

20h20

4

C

JBS

2X6

ROJEK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

21/03/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

5

D

MAT

X

FGS BRASIL

19h40

6

E

NOBEL

X

SAMSUNG SDS

20h20

7

F

OLIMONE

X

ELVIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

22/03/2019

Local:

G. P. PAULO OLAVO DOS SANTOS - PARAÍSO

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

8

G

LAYHER

X

ESTRELAR

19h40

9

H

SARAIVA E SICILIANO

X

BETTER'S

20h20

10

I

PENSKE

X

PLP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

25/03/2019

Local:

C.E.M. PREFEITO MANOEL ÁLVARES - JORDANÉSIA

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

11

J

JAÓ

X

CMP

19h40

12

K

GONÇALVES

X

ID DO BRASIL

20h20

13

L

SCHNEIDER

X

PAINEIRA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

26/03/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

14

A

MAK PAINÉIS

X

HARALD

19h40

15

A

PRIETO

X

NATURA

20h20

16

B

LUEN

X

STILO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

27/03/2019

Local:

G. P. PAULO OLAVO DOS SANTOS - PARAÍSO

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

17

C

ROJEK

X

PROMAX

19h40

18

D

FGS BRASIL

X

MAIS POLÍMEROS

20h20

19

E

SAMSUNG SDS

X

UNAPROSIL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

28/03/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

20

F

ELVIN

X

SONDA

19h40

21

G

ESTRELAR

X

LUFT

20h20

22

H

BETTER'S

X

BYG TRANSEQUIP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATUALIZAÇÃO:

21/03/2019

                             
                             
                             

COPA DOS TRABALHADORES / CAJAMAR 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FUTSAL MASCULINO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA DE JOGOS FASE 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

29/03/2019

Local:

G. P. PAULO OLAVO DOS SANTOS - PARAÍSO

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

 

19h00

23

I

PLP

X

CBCRIL

19h40

24

J

CMP

X

NEW MILLEN

20h20

25

K

ID DO BRASIL

X

KIMG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

01/04/2019

Local:

C.E.M. PREFEITO MANOEL ÁLVARES - JORDANÉSIA

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

26

L

PAINEIRA

X

DPF

19h40

27

A

NATURA

X

HARALD

20h20

28

A

MAK PAINÉIS

X

PRIETO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

02/04/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

29

B

STILO

X

ICE

19h40

30

C

PROMAX

X

JBS

20h20

31

D

MAIS POLÍMEROS

X

MAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

03/04/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

32

E

UNAPROSIL

X

NOBEL

19h40

33

F

SONDA

X

OLIMONE

20h20

34

G

LUFT

X

LAYHER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

04/04/2019

Local:

G. P. LAMARTINE DE PAULA LIMA - CAJAMAR

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

35

H

BYG TRANSEQUIP

X

SARAIVA E SICILIANO

19h40

36

I

CBCRIL

X

PENSKE

20h20

37

J

NEW MILLEN

X

JAÓ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data:

05/04/2019

Local:

G. P. PAULO OLAVO DOS SANTOS - PARAÍSO

Horário

Jogo

Grupo

Equipes

19h00

38

K

KIMG

X

GONÇALVES

19h40

39

L

DPF

X

SCHNEIDER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATUALIZAÇÃO:

20/03/2019

 

 

COPA DOS TRABALHADORES/CAJAMAR 2019

           

TABELA DE JOGOS - FUTEBOL

           

10/03/2019 - 1ª RODADA

           

LOCAL:

ESTÁDIO TOBIAS NOGUEIRA - JORDANÉSIA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

13h30

1

A

MAT

0X2

JBS

15h00

2

B

ATUAL

0X1

SONDA SUPERMERCADO

           
           

24/03/2019 - 2ª RODADA

           

LOCAL:

CAMPO AUGUSTO DE OLIVEIRA - PARQUE MARIA APARECIDA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h00

3

A

JAÓ

X

ELVIN

09h30

4

A

SANSUMG SDS

X

NATURA

11h00

5

A

JBS

X

PENSKE

12h30

6

A

TRANSLAG

X

PLP

14h00

7

B

UNAPROSIL

X

VILHENA

15h30

8

B

CBCRIL

X

ICE

           

LOCAL:

CAMPO SIMÃO SILVA COSTA - BOIÓDROMO

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

9

B

SONDA SUPERMERCADO

X

NOBEL

10h00

10

B

LUFT

X

CMP

11h30

11

C

DPF

X

FGS BRASIL

13h00

12

C

ROJEK

X

HARALD

14h30

13

C

PRIETO

X

KIMG

           

LOCAL:

CAMPO DO PONUNDUVA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

14

C

PROMAX

X

GONÇALVES GRÁFICA

10h00

15

D

SCHNEIDER

X

PAINEIRA

11h30

16

D

STILO LAVANDERIA

X

BYG TRANSEQUIP

13h00

17

D

BETTER'S

X

IBL INTERMODAL

14h30

18

D

SARAIVA E SICILIANO

X

NEW MILLEN

           
           
     

ATUALIZAÇÃO:

14/03/2019

           
           
           

COPA DOS TRABALHADORES/CAJAMAR 2019

           

TABELA DE JOGOS - FUTEBOL

           

31/03/2019 - 3ª RODADA - OITAVAS DE FINAL

           

LOCAL:

CAMPO AUGUSTO DE OLIVEIRA - PARQUE MARIA APARECIDA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

19

A

Vencedor jogo 3

X

Vencedor jogo 4

10h00

20

A

Vencedor jogo 5

X

Vencedor jogo 6

11h30

21

B

Vencedor jogo 7

X

Vencedor jogo 8

13h00

22

B

Vencedor jogo 9

X

Vencedor jogo 10

           

LOCAL:

CAMPO SIMÃO SILVA COSTA - BOIÓDROMO

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

23

C

Vencedor jogo11

X

Vencedor jogo 12

10h00

24

C

Vencedor jogo 13

X

Vencedor jogo 14

11h30

25

D

Vencedor jogo 15

X

Vencedor jogo 16

13h00

26

D

Vencedor jogo 17

X

Vencedor jogo 18

           
           

07/04/2019 - 4ª RODADA - QUARTAS DE FINAL

           

LOCAL:

CAMPO AUGUSTO DE OLIVEIRA - PARQUE MARIA APARECIDA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

27

B

Vencedor jogo 19

X

Vencedor jogo 20

10h00

28

B

Vencedor jogo 21

X

Vencedor jogo 22

11h30

29

D

Vencedor jogo 23

X

Vencedor jogo 24

13h00

30

D

Vencedor jogo 25

X

Vencedor jogo 26

           
           

14/04/2019 - 5ª RODADA - SEMIFINAL

           

LOCAL:

 

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

08h30

31

A X C

Vencedor jogo 27

X

Vencedor jogo 29

10h00

32

B X D

Vencedor jogo 28

X

Vencedor jogo 30

           
           

01/05/2018 - FINAL

           

LOCAL:

ESTÁDIO TOBIAS NOGUEIRA - JORDANÉSIA

HORÁRIO

JOGO

CHAVE

EQUIPES

 

33

FINAL

Vencedor jogo 31

X

Vencedor jogo 32

           
     

ATUALIZAÇÃO:

14/03/2019